Clubmeister:

2004
Damen: Ulrike Ringert
Herren: Lars Langhans

2005
Damen: Ulrike Ringert
Herren: Lars Langhans
Jugend: Hauke Richter

2006
Damen: Christine Demleitner
Herren: Holger Fricke
Jugend: Hauke Richter

2007
Damen: Meike Bunge
Herren: Holger Fricke
Jugend: Maximilian Schay

2008
Damen: Meike Bunge
Herren: Michael Carstens
Seniorinnen: Renate Eichler
Senioren: Heinz-Peter Johannsen
Jugend: Florian Stührk

2009
Damen: Meike Bunge
Herren: Michael Carstens
Seniorinnen: Renate Eichler
Senioren: Heinz-Peter Johannsen
Jugend: Florian Stührk

2010
Damen: Ulrike Ringert
Herren: Hauke Richter
Seniorinnen: Ursula Pinker
Senioren: Heinz-Peter Johannsen
Jugend: Patricia Hardes

2011
Damen: Meike Bunge
Herren: Hauke Richter
Seniorinnen: Renate Eichler
Senioren: Siegfried Beyer
Jugend: Nico Osnabrügge

2012
Damen: Meike Bunge
Herren: Hauke Richter
Seniorinnen: Monika Jaschke
Senioren: Gerold Scharge
Jugend: Kimberly Zajaczek

2013
Damen: Gabriele Kollwitz
Herren: Holger Fricke
Seniorinnen: Brigitte Süsser
Senioren: Piet Johannsen
Jugend: Stian Zajaczek

2014
Damen: Patricia Hardes
Herren: Michael Carstens
Seniorinnen: Heidi Riedel-Schmidt
Senioren: Gerold Scharge
Jugend: Lucas Rave 

2015
Damen: Patricia Hardes
Herren: Mathias Wahls
Seniorinnen: Elke Baureis
Senioren. Gerold Scharge
Jugend: Nico Osnabrügge

2016
Damen: Mareike Basista
Herren: Florian Stührk
Seniorinnen: Elke Baureis
Senioren: Manfred Schmied
Jugend: Nico Douglas

 

 

Doppelmeister:

2007
Brutto: Christa und Holger Fricke
Netto: Eva und Jens Rudolph

2008
Brutto: Ulrike Ringert und Siegfried Beyer
Netto: Monika Jaschke und Michael Wamser

2009
Brutto: Michael Carstens und Thomas Scheel
Netto: Heidi und Werner Schmidt

2010
Brutto: Hauke Richter und Jonas Roßburg
Netto: Simone Holz und Marvin Behrens

2011
Brutto: Hauke Richter und Jonas Roßburg
Netto: Lutz Bollmann und Horst Dieter Ruge

2012
Brutto: Ursula und Hauke Richter
Netto: Wulf Ehrenberg und Hartmut Peters

2013
Brutto: Piet Johannsen und Florian Stührk
Netto: Wulf Ehrenberg und Hartmut Peters

2014
Brutto: Nicolas Biehl und Frank Schlieker
Netto: Michael Wamser und Carsten Bengsch 

2015
Brutto: Hauke Richter und Jonas R0ßburg
Netto: Nicole van Dellen und Horst-Dieter Ruge